Форум

Форум района Пресненский

8 Добавить тему

Охрана труда

14 марта 2020
Хочу разобраться в одном вопросе, который до конца мне непонятен. Мы с другом открываем небольшую частную фирму по оказанию строительных работ, заниматься будем ремонтом фасадов различных зданий. Это подразумевает работы на высоте. Поэтому сотрудникам нужно пройти обучение по охране труда. Нашли информацию о подобном обучении http://profiklass.ru/obuchenie/okhrana-truda/ . Но не совсем понятно…  читать далее
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ
Автор: Юрий Дрибан

Рыбалка

27 февраля 2020
Мой брат очень любит рыбалку. Я постоянно отказывался от такого вида отдыха, но он настойчиво уговаривал. Поехал с ним и на удивление такой вид отдыха мне понравился. Единственное, было неудобно в обычной одежде. Поэтому думаю, что стоит приобрести экипировку для таких вылазок. На что стоит обращать внимание при ее выборе?
Автор: Алексей Афантеев

Травы-медоносы

16 февраля 2020
Хочу попробовать летом жить за городом на дачном участке. Думаем с женой поставить несколько ульев и заниматься пчелами. Но для пчел нужно продумать высадку трав-медоносов, с которых они будут собирать мёд. Какие травы лучше выбрать?
Автор: Алексей Афантеев

Дачный участок

2 января 2020
Купили дачу за городом, где собираемся проводить много времени. Но там сейчас еще ничего не благоустроено, никто не занимался дачей совсем. Поэтому хочу все там сделать для удобства всей семьи и детей. В первую очередь для детей хотелось бы оборудовать игровое место. Вот думаю установить им детскую площадку из дерева https://dvorick.ru/ А вот как остальную территорию благоустроить правильно?
Автор: Афанасий Буров

Подработка

28 декабря 2019
Долгое время ищу варианты для дополнительной подработки к основной работе. Денег до зарплаты хватает в притык. Пока попадаются варианты сетевого маркетинга, различных пирамид и такие, где просят изначально вложить деньги. Недавно попалась обзорная статья о зеркале БК Мелбет тут. Задумался, а можно ли реально сделать заработок на ставках дополнительным? Смотреть спортивные матчи я люблю. Какие…  читать далее
Автор: Геннадий Станиславский

эскорт

25 января 2018
где заказать услугу эскорта?
Автор: mira

Секс без обязательств

20 января 2018
как к этому относитесь?
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Знакомства в районе
Автор: mira